Зональный конкурс общего курса фортепиано "Волшебные звуки"

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

Детская школа искусств г. Бакала

Год основания 1957

Адрес:

456900 Челябинская область, г. Бакал,

ул. Пугачева д.5

График работы:

Понедельник-суббота

Воскресенье - выходной

Зональный конкурс общего курса фортепиано "Волшебные звуки"

Положение ХIII Зонального конкурса учащихся ДШИ и ДМШ "Волшебные звуки" (Общий курс фортепиано)

Сроки проведения конкурса 24 февраля 2017 года.

Регламент конкурса

Конкурс проводится в один этап, 24 февраля 2017 года.

Очная форма участия: Заявки принимаются не позднее 10 февраля 2017 года по адресу sumikon1@mail.ru или по факсу 8 (35161) 6-02-30. Форма заявки в Приложении.

Заочная форма участия: Заявки, конкурсный материал, фото или скан-копия квитанции, подтверждающей оплату, принимаются не позднее  10 февраля 2017 года по адресу sumikon1@mail.ru В теме письма указываем название конкурса. Все материалы высылаются в одном письме прикрепленными файлами.

Результаты конкурса будут объявлены на сайте школы по адресу http://bakalmuz.edusite.ru/ в разделе Конкурсы не позднее 26 февраля 2017 года.

По итогам конкурса участникам будут выданы дипломы (Лауреаты I, II, III степени), дипломы участника, благодарственные письма преподавателям.

При заочной форме участия наградные материалы рассылаются по электронной почте, указанной в заявке.

Скачать Положение

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»