Концерт преподавателей ДШИ г. Трехгорный

Концерт преподавателей ДШИ

г. Трехгорный

№1 Р. Шуман - "Анданте кантабиле" Обработка для 2-х фортепиано Адольфа Готлиба Исп. Богдановская М.В. и Химченко Н.М.

№2 К. Сен-Санс - "Пляска смерти" Исп. Богдановская М.В. и Химченко Н.М.

№3 Дж. Керн - И. Фролов - "Дым" фрагмент из мюзикла "Роберта" Исп. Ласькова Е. С. и Тимакова Е. А.

№4  С. Цинцадзе, свободная обработка Ш. Шанидзе, переложение С. Лукина - "Сачидао"
Исп. Ласькова Е. С. и Тимакова Е. А.

№5 Р. Шуман - "Венский карнавал" опус 26 I часть - Allegro, II часть - Романс  Исп. Бардюкова Ю.А.

№7 А. Хачатурян - "Адажио" из балета "Спартак" Исп. Ласькова Е. С. Конц. Богдановская М. В.

№8 А. Цыганков - А. Вьетан - "Интродукция и бурлескные вариации на тему старой американской песни "Jankee Doodle" ("Янки Дудл")

№9 А. Самохвалов - "Поэма" Исп. А. Д. Самохвалов

№10 А. Самохвалов - "Фантазия на тему башкирских мелодий"  Исп. А. Д. Самохвалов

№11 М. М. Ипполитов-Иванов - "В ауле"