Образовательная деятельность

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

"ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"  г. Бакала

Образовательная деятельность

Школа осуществляет образовательную деятельность детей, подростков и юношества по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств, дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам в области искусств и дополнительным образовательным программам художественно-эстетической направленности  в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, муниципальными правовыми  актами   Саткинского муниципального района.

К минимуму содержания, структуре и условиям реализации дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программ в области искусств и срокам их реализации устанавливаются федеральные государственные требования.

Инструментальное исполнительство: фортепиано, скрипка, аккордеон, гитара. 8(9) и 5 лет обучения.

Хореографическое искусство. 8(9) и 5(6)лет обучения.

Изобразительное искусство. 8(9) и 3 года обучения.

Декоративно-прикладное творчество. 3 года обучения.

Раннее эстетическое развитие. 3 года обучения.

Подготовка детей к обучению в ДШИ. 1 год обучения.

Дата последнего обновления страницы 25.06.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»