Школа гордится своими выпускниками, которые добились высоких результатов и продолжают творческую деятельность в различных уголках России и за ее пределами.

1.     Жильцова Людмила – оперная певица (сопрано), скрипачка. Выпускница Миланской консерватории. Лауреат фестивалей и конкурсов в Италии, Австрии. Ведет концертную деятельность в Италии, Испании, странах Средиземноморья

2.     Коробейникова Юлия – артистка театра оперы и балета г. Челябинска

3.    Кубышкин Александр – выпускник театрального отделения, успешный ведущий массовых мероприятий, телеведущий. г. Челябинск.

4.     Запевалова Оксана – певица, сопрано. Лауреат Международных и республиканских конкурсов. На протяжении многих лет выступает с сольными концертами в Германии, Австрии, Румынии, Польше, Финляндии. Директор ГУО "Детская вокально-хоровая школа искусств г. Горки", Беларусь. Трижды в 2008, 2011 и 2014 годах было присвоено звание "Человек года", депутат Горецкого районного совета депутатов 27 созыва.

5.     Запевалов Павел – баритон, артист хора Национального театра оперы и балета Республики Беларусь, г. Минск. На протяжении многих лет гастролирует в составе квартета и труппы театра оперы и балета в Испании, Швеции, Германии, Австрии, Англии, Франции, Полше, Швейцарии.

6.    Клочев Вячеслав – руководитель джаз-бенда Челябинского концертного объединения.

7.     Блинова Светлана – кандидат наук, музыковед, доцент г. Вологда

8.     Галиева Елена – режиссер театра ЧТЗ г. Челябинск

9.  Давыдова Виктория - Зав. кафедрой, теории и истории музыки в Волгоградском муниципальном институте искусств, член союза композиторов России, автор публикаций в научных журналах и сборниках.

10. Третинник Галина Николаевна - директор МБОУ ДО "Детская школа искусств" г. Бакала.

11. Долинина Наталья Николаевна - зам. директора по учебно-воспитательной работе МБОУ ДО "Детская школа искусств" г. Бакала.

12. Черненко Ольга Владимировна - зам. директора по учебно-методической работе МБОУ ДО "Детская школа искусств" г. Бакала.

13. Долинина Елена Дмитриевна - зав. отделением специального фортепиано МБОУ ДО "Детская школа искусств" г. Бакала.